МБОУ "Табунская СОШ"
с.Табуны, Табунский район, Алтайский край
  • Профессия педагога: разнообразная и увлекательная

Автор: Пилипейко Н.Г.
    Очередная встреча педагогов Славгородского педагогического колледжа и обучающихся психолого-педагогического класса, которая прошла на прошлой неделе, была посвящена теме: «Как развивать внимание, память и речь?» И вновь – интересные практические упражнения и тренинги, и вновь – активное участие в этом процессе ребят, а следовательно, их восторженные отзывы о встрече. Также, в рамках реализации профориентационной работы, педагоги и студенты педколледжа встретились с нашими учащимися и рассказали об особенностях обучения в своём учебном заведении.
    Профессия педагога: разнообразная и увлекательная.